Мужчины толпой несколько часов насиловали девушку в машине в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Югре возбуждено уголовное дело после похищения двух местных жительниц. Об этом пишет портал «МК».

В начале октября 25-летняя девушка познакомилась в соцсетях с мужчиной. Вскоре он пригласил ее в гости, на что та согласилась. Когда жертва вышла из подъезда, злоумышленник и его сообщники набросились на нее и силой затащили в машину.

Продолжение после рекламы

Приятели продержали женщину в салоне несколько часов, принуждая сексуально их удовлетворять. Затем один из похитителей забрал телефон девушки и выманил на улицу ее 32-летнюю подругу.

Девушек вывезли за пределы Сургута, однако им удалось выпрыгнуть из машины во время движения. Потерпевшие получили серьезные травмы.

Вскоре похитителей задержали. Ими оказались двое 30-летних мужчин и их 26-летний подельник. Злоумышленники находятся под стражей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме