Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Мужчины пошли под суд за съемку порно со старшеклассницами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили расследование дела о съемках порнографии с участием несовершеннолетних в Красноярске, пишет портал «НГС 24». Появились кадры задержания.

Сообщается, что 40-летнего Дмитрия Мазая и 51-летнего Антона Мишина обвиняют в съемке порнографии группой людей с двумя и более лицами, не достигшими 18 лет, а также в половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет.

Реклама

По версии следствия, 16 сентября 2019 года злоумышленники сняли видео и фото порнографического содержания. В этом принимали участие две несовершеннолетние девушки.

Один из мужчин отправил материалы своему знакомому. Кроме того, педофилы вступили в интимные отношения с девушкой, не достигшей 16 лет.

- Новости партнёров -

Отметим, что дело передали в суд после того, как прокуратура утвердила обвинение.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме