Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Мужчины пошли под суд за съемку порно со старшеклассницами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили расследование дела о съемках порнографии с участием несовершеннолетних в Красноярске, пишет портал «НГС 24». Появились кадры задержания.

Сообщается, что 40-летнего Дмитрия Мазая и 51-летнего Антона Мишина обвиняют в съемке порнографии группой людей с двумя и более лицами, не достигшими 18 лет, а также в половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет.

Реклама

По версии следствия, 16 сентября 2019 года злоумышленники сняли видео и фото порнографического содержания. В этом принимали участие две несовершеннолетние девушки.

Один из мужчин отправил материалы своему знакомому. Кроме того, педофилы вступили в интимные отношения с девушкой, не достигшей 16 лет.

- Новости партнёров -

Отметим, что дело передали в суд после того, как прокуратура утвердила обвинение.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме