Мужчину заподозрили в краже из-за слишком большого пениса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Англии 47-летнего посетителя магазина одежды заподозрили в краже вещей. В итоге мужчине пришлось снять штаны, чтобы доказать свою правоту.

Британец пришел на шопинг со своей подругой и ее 18-месячным внуком. На кассе менеджер указала покупателю на большую «выпуклость» на штанах. Гость объяснил что это его пенис, однако девушка продолжала спорить.

Продолжение после рекламы

Сначала мужчина снял штаны, однако сотруднице и этого оказалось недостаточно. Тогда он прошел с охранником в примерочную и снял свои боксеры, пишет Лента.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме