Мужчину заподозрили в краже из-за слишком большого пениса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Англии 47-летнего посетителя магазина одежды заподозрили в краже вещей. В итоге мужчине пришлось снять штаны, чтобы доказать свою правоту.

Британец пришел на шопинг со своей подругой и ее 18-месячным внуком. На кассе менеджер указала покупателю на большую «выпуклость» на штанах. Гость объяснил что это его пенис, однако девушка продолжала спорить.

Продолжение после рекламы

Сначала мужчина снял штаны, однако сотруднице и этого оказалось недостаточно. Тогда он прошел с охранником в примерочную и снял свои боксеры, пишет Лента.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме