Мужчина зверски убил сына из-за того, что тот шумно играл в нарды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 50-летнего жителя Хакасии, который обвиняется в убийстве 26-летнего сына, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 11 ноября. Сообщается, что молодой человек играл с женой в нарды в своей квартире. Проживающий с ним отец, который был пьян, стал ругаться на пару из-за шума во время игры. Между родственниками началась драка.

В итоге злоумышленник порезал сына ножом, наносил удары в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Отметим, что злоумышленнику грозит до 15 лет колонии.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора