Четверг, 30 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Мужчина зарезал женщину на глазах у инвалида в Саратове

Следователи расследуют жестокое убийство, которое было совершено на улице Соборной в Саратове. Об этом пишет «Версия Саратов».

Инцидент произошел 26 января. В одном из жилых домов была зарезана 40-летняя женщина. В квартире находилась женщина с инвалидностью и ее знакомая, которая помогала ей в быту.

К ним пришел 31-летний рецидивист, который ранее помогал инвалиду. Он потребовал за это деньги, но получил отказ. В конфликт вмешалась гостья, которая получила удар ножом в шею. Потерпевшая скончалась на лестнице этажом ниже.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под стражей.
Фото — СУ СКР по Саратовской области

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.