Мужчина задушил любовницу рыболовной сетью под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 35-летнему жителю Ершовского района Саратовской области, который был признан виновным в жестоком убийстве любовницы. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел в октябре 2019 года. Злоумышленник и его 43-летняя возлюбленная отдыхали у плотины на реке Малый Узень. Вместе с еще одной знакомой парой они распивали алкогольные напитки.

Сельчанин отделился от компании, вскоре вернулся и заметил, что приятель оказывает знаки внимание его женщине. Взбешенный мужчина вытащил любимую из автомобиля, отругал ее, поставил на колени, ударил по лицу. В результате жертва упала.

Молодой человек взял кусок рыболовной сети и задушил им подругу. При этом он решил избавиться от тела, выбросив его в реку. После этого мужчина скрылся.

Отметим, что злоумышленника приговорили к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме