Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Мужчина выстрелил из арбалета в водителя и уехал на его машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован 44-летний житель Комсомольска-на-Амуре, который подозревается в похищении внедорожника у местного жителя стоимостью 1,3 миллиона рублей. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя городского УМВД РФ.

По данным следствия, мужчина приехал на встречу с владельцем Toyota Land Cruiser Cygnus. Во время обсуждений условий покупки авто злоумышленник выстрелил в мужчину из арбалета и уехал на его внедорожнике.

Реклама

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме