Мужчина выстрелил из арбалета в водителя и уехал на его машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован 44-летний житель Комсомольска-на-Амуре, который подозревается в похищении внедорожника у местного жителя стоимостью 1,3 миллиона рублей. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя городского УМВД РФ.

По данным следствия, мужчина приехал на встречу с владельцем Toyota Land Cruiser Cygnus. Во время обсуждений условий покупки авто злоумышленник выстрелил в мужчину из арбалета и уехал на его внедорожнике.

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора