Среда, 29 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Мужчина убил жену, случайно уронив на неё берёзу

Житель Атнинского района подозревается в причинении смерти супруге по неосторожности, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Татарстану.

По версии следствия, ЧП случилось 14 июля. Мужчина отправился с 60-летней женой в лес за дровами. На месте подозреваемый увидел повисшую на ветвях сломанную берёзу, начал пилить дерево. 13-метровый ствол развернулся и упал, причинив женщине смертельные травмы.

Следователи ведут работу по уголовному делу, выясняя обстоятельства происшествия.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.