Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Мужчина убил педофила, спасая детей от изнасилования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе местному жителю грозит тюрьма за убийство предполагаемого педофила, который совершал в отношении детей развратные действия. Об это пишет портал vtomske.ru со ссылкой на Следственный комитет по Республике Башкортостан.

Сообщается, что вечером 30 января дети играли в снежки на улице и забежали в подъезд погреться. Их пригласил к себе домой 54-летний мужчина. Он заставил их «раздеваться и оголил гениталии». Одному из ребят удалось выбраться на улицу и позвать на помощь.

Реклама

На помощь детям пришел прохожий. Он бил мужчину руками и ногами, а также палкой по голове и другим частям тела. Потерпевший скончался. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он находится под домашним арестом.

Выяснилось, что предполагаемый педофил освободился из мест лишения свободы в 2019 году. В тюрьме он пробыл 11 лет за изнасилование мальчика.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме