Мужчина убил педофила, спасая детей от изнасилования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе местному жителю грозит тюрьма за убийство предполагаемого педофила, который совершал в отношении детей развратные действия. Об это пишет портал vtomske.ru со ссылкой на Следственный комитет по Республике Башкортостан.

Сообщается, что вечером 30 января дети играли в снежки на улице и забежали в подъезд погреться. Их пригласил к себе домой 54-летний мужчина. Он заставил их «раздеваться и оголил гениталии». Одному из ребят удалось выбраться на улицу и позвать на помощь.

На помощь детям пришел прохожий. Он бил мужчину руками и ногами, а также палкой по голове и другим частям тела. Потерпевший скончался. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он находится под домашним арестом.

Выяснилось, что предполагаемый педофил освободился из мест лишения свободы в 2019 году. В тюрьме он пробыл 11 лет за изнасилование мальчика.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора