Угощение на свадебной вечеринке привело к смерти гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Великобритании Даррен Хики стал жертвой горячего рыбного пирога. Об этом пишет Life со ссылкой на Daily Star.

Сообщается, что 51-летний мужчина проводил время на свадебной вечеринке. Ему предложили попробовать пирог с рыбой, приготовленный одним из шеф-поваров. Он оказался настолько горячим, что мужчина сильно обжег гортань.

В итоге началось воспаление, из-за которого мужчина стал задыхаться. Примечательно, что врач прописал ему парацетамол и отправил домой. Вскоре британцу стало хуже, и он скончался по пути в больницу.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме