Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Мужчина прокалывал колеса машинам скорой помощи во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали мужчину, который подозревается в прокалывании колес десяткам автомобилей в одном из районов Владивостока, пишет РИА Новости.

Сообщается, что от рук злоумышленника пострадали даже машины скорой помощи. Первый канал поделился видео с участием транспортных средств с проколотыми колесами.

Реклама

С заявлениями в правоохранительные органы обратились 36 автовладельцев. Личность задержанного не раскрывается.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме