Мужчина попался на покупке лицензии на оружие в Орловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Орловской области идет судебное разбирательство в отношении жителя Новосибирской области, которого обвиняют в покупке лицензии на огнестрельное оружие, пишет портал «Орелград».

Инцидент произошел в августе 2019 года. По данным следствия, злоумышленник дал начальнику отдела лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в Орле за эту услугу пять тысяч рублей.

Кроме того, в октябре мужчина заплатил десять тысяч рублей директору некоммерческой организации. Взамен новосибирец получил от него справку о прохождении его родственником и знакомой курса о безопасном обращении с оружием.

Выяснилось, что на самом деле его никто не проходил.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме