Мужчина полгода истязал сына сожительницы проводом от телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Дудинка в Красноярском крае, который подозревается в истязании ребенка. Об этом пишет РЕН ТВ.

Выяснилось, что с декабря 2019 года по 24 мая 2020 года злоумышленник избивал 6-летнего сына сожительницы проводом от телефона. На теле мальчика обнаружены многочисленные ссадины и кровоподтеки.

Продолжение после рекламы

При этом мать ребенка знала об издевательствах. Однако она не обращалась в полицию. Потерпевшего поместили в специализированное учреждение.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме