Мужчина изнасиловал девочку и похитил ее мать в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительным органам удалось спасти жительницу Казани, которую похитил бывший сожитель. Об этом пишет портал «Лайф».

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник изнасиловал не только саму женщину, но и ее 16-летнюю дочь. Инцидент произошел в поселке Юдино столицы Татарстана.

По предварительной версии, мужчина проник в квартиру, связал 13-летнего сына и 16-летнюю дочь бывшей сожительницы, угрожая применением насилия. Затем изверг изнасиловал девушку, после чего также надругался над их матерью и увез ее на машине в неизвестном направлении.

Отметим, что 44-летнего злоумышленника задержали. Против него возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. При этом мужчина отрицает, что причастен к преступлениям.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме