Мужчина избил знакомого до смерти за сломанный телевизор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю города Торопец Тверской области, который избил до смерти приятеля за испорченный телевизор, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в июне. Сообщается, что 24-летний парень пришел в гости к знакомой, чтобы распить спиртное. Между ним и еще одним гостем разгорелся конфликт из-за того, что на пол уронили телевизор. В результате драки пострадавший получил сильные травмы и вскоре скончался.

Известно, что осужденный на следующий день отказался вызвать скорую помощь потерпевшему.

Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора