Мужчина избил знакомого до смерти за сломанный телевизор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю города Торопец Тверской области, который избил до смерти приятеля за испорченный телевизор, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в июне. Сообщается, что 24-летний парень пришел в гости к знакомой, чтобы распить спиртное. Между ним и еще одним гостем разгорелся конфликт из-за того, что на пол уронили телевизор. В результате драки пострадавший получил сильные травмы и вскоре скончался.

Реклама

Известно, что осужденный на следующий день отказался вызвать скорую помощь потерпевшему.

Злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме