Мужчина избил приятеля до потери сознания, перенес тело в реку и утопил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Камчатке продолжается расследование уголовного дела в отношении жителя Республики Алтай, которого подозревают в убийстве знакомого, пишет «Лайф».

Инцидент произошел 2 ноября на туристической базе. Сообщается, что пьяный мужчина избил приятеля кулаками в ходе конфликта в предбаннике. В итоге пострадавший потерял сознание. После этого злоумышленник сбросил жертву в реку и утопил.

Ранее мужчина судим за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека.

Тело убитого пока не найдено. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора