Мужчина избил полицейских за просьбу показать паспорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении  21-летнего жителя Новошахтинска Ростовской области, который набросился с кулаками на сотрудников полиции, пишет «КП».

Инцидент произошел ночью 30 июля в Ростове-на-Дону. Находясь на одной из улиц города, молодой человек привлек к себе внимание сотрудников правопорядка. Они попросили предъявить документы, удостоверяющие личность. Парень стал вести себя крайне агрессивно.

Продолжение после рекламы

В ходе драки злоумышленник нанес правоохранителям множественные удары в область лица и туловища, причинив им телесные повреждения.

Выяснилось, что подозреваемый уже привлекался к уголовной, а также к административной ответственности. Теперь ему грозит реальный срок.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме