Мужчина из ревности застрелил возлюбленную и ее дочь в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Морозовского района Ростовской области застрелил сожительницу и ее дочь, после чего покончил с собой. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя СУ СК России по региону Галину Гагалаеву.

Сообщается, что на месте происшествия были найдены тела 38-летней женщины, 14-летней девочки и 41-летнего сожителя с огнестрельными ранами. На месте следователи также нашли охотничье ружье.

По предварительной версии, мужчина открыл огонь на почве ревности. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», назначен ряд судебных экспертиз.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме