Муж зверски убил любовницу из-за угрозы рассказать о его измене жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижегородской области, который совершил громкое убийство девушки, пишет КП.

Инцидент, поражающий своей жестокостью, произошел 11 июля прошлого года в Нижнем Новгороде. Там в озере нашли тело горожанки. Ее руки были связаны за спиной, а на голову надет пакет.

Реклама

Выяснилось, что мужчина состоял в любовных отношениях с убитой, хотя на тот момент у него была жена и двое детей. Будучи территории заповедника «Малышевские гривы», девушка стала угрожать, что расскажет об их отношениях супруге злоумышленника.

Тогда тот оглушил жертву, после чего обмотал в несколько слоев ее голову и шею скотчем и задушил. Наконец, мужчина сбросил тело в озеро и скрылся.

По ходу расследования уголовного дела следователи узнали, что подсудимый причастен к изнасилованию детей, которые он совершил 12 и 8 лет назад. Его жертвой стали 12-летняя девочка, которая возвращалась из школы. Педофил силой завел ее в заброшенный дом и надругался над ребенком.

Другая жертва мужчины –16-летняя девушка, которую он завел в безлюдное место и, угрожая пневматическим пистолетом, пытался изнасиловать. Подростку удалось сбежать.

Злоумышленник свою вину не признал. Его приговорили к двадцати двум годам лишения свободы.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме