Муж зверски убил любовницу из-за угрозы рассказать о его измене жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижегородской области, который совершил громкое убийство девушки, пишет КП.

Инцидент, поражающий своей жестокостью, произошел 11 июля прошлого года в Нижнем Новгороде. Там в озере нашли тело горожанки. Ее руки были связаны за спиной, а на голову надет пакет.

Реклама

Выяснилось, что мужчина состоял в любовных отношениях с убитой, хотя на тот момент у него была жена и двое детей. Будучи территории заповедника «Малышевские гривы», девушка стала угрожать, что расскажет об их отношениях супруге злоумышленника.

Тогда тот оглушил жертву, после чего обмотал в несколько слоев ее голову и шею скотчем и задушил. Наконец, мужчина сбросил тело в озеро и скрылся.

По ходу расследования уголовного дела следователи узнали, что подсудимый причастен к изнасилованию детей, которые он совершил 12 и 8 лет назад. Его жертвой стали 12-летняя девочка, которая возвращалась из школы. Педофил силой завел ее в заброшенный дом и надругался над ребенком.

Другая жертва мужчины –16-летняя девушка, которую он завел в безлюдное место и, угрожая пневматическим пистолетом, пытался изнасиловать. Подростку удалось сбежать.

Злоумышленник свою вину не признал. Его приговорили к двадцати двум годам лишения свободы.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме