Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Муж зарезал жену в детском саду и предстанет перед судом в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу жителя Воскресенска, который убил жену, пишет «Радио 1».

Инцидент произошел в августе прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина пришел на работу к своей супруге в детский сад. Там злоумышленник на почве ревности нанес жертве не менее восемнадцати ударов ножом в область шеи, груди и верхних конечностей.

Реклама

Как ранее сообщали СМИ, 53-летний мужчина расправился над жертвой на глазах детей.

Сейчас обвиняемый содержится под стражей.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме