Муж зарезал жену в детском саду и предстанет перед судом в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу жителя Воскресенска, который убил жену, пишет «Радио 1».

Инцидент произошел в августе прошлого года. Сообщается, что пьяный мужчина пришел на работу к своей супруге в детский сад. Там злоумышленник на почве ревности нанес жертве не менее восемнадцати ударов ножом в область шеи, груди и верхних конечностей.

Продолжение после рекламы

Как ранее сообщали СМИ, 53-летний мужчина расправился над жертвой на глазах детей.

Сейчас обвиняемый содержится под стражей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме