Муж расстрелял жену и зарубил топором прямо в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель города Всеволожска в Ленобласти, который подозревается в убийстве местной жительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление было совершено 11 ноября в салоне красоты в торговом центре на Магистральной улице.

Сообщается, что злоумышленник выстрелил в девушку-кассира из травматического пистолета, после чего нанес телесные повреждения.

По данным телеканала, нападавшим оказался супруг убитой Елены – уроженец Белоруссии Сергей Шпак. Сообщается, что он ударил жену топором.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме