Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

Муж расстрелял жену и зарубил топором прямо в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель города Всеволожска в Ленобласти, который подозревается в убийстве местной жительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление было совершено 11 ноября в салоне красоты в торговом центре на Магистральной улице.

Реклама

Сообщается, что злоумышленник выстрелил в девушку-кассира из травматического пистолета, после чего нанес телесные повреждения.

По данным телеканала, нападавшим оказался супруг убитой Елены – уроженец Белоруссии Сергей Шпак. Сообщается, что он ударил жену топором.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме