Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Мусоровоз снёс трубу на улице Керамзавода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, на улице Керамзавода мусоровоз снёс трубу во дворе. О происшествии сообщает ya62.

Всё случилось у дома №28. Грузовой автомобиль не смог проехать под трубой и снёс её. В итоге — на месте аварии хлестала вода до третьего этажа.

Реклама

На место прибыли коммунальные службы. Они готовятся устранять последствия.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме