Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

МУП РГРЭС приглашает на работу машиниста автомобильного крана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МУП РГРЭС открыта новая вакансия – машинист автомобильного крана. Об этом сообщили 7info на предприятии.

От потенциального кандидата требуется:

Реклама
  • опыт работы на автокране на УРАЛ, права категории С
  • работа по городу, погрузка разгрузка материалов.

Соискателям предлагают зарплату от 30 тысяч рублей.

Трудоустройство производится в соответствии с действующим трудовым законодательством. График работы — 5/2. Полный социальный пакет. ​Отдых на базе отдыха предприятия в п. Солотча. Стоматологический кабинет. Занятия спортом (футбол, посещение бассейна, тренажерный зал, йога, фитнес). Поездки и экскурсии. Корпоративные мероприятия.

Контактный телефон +7 (920) 964-14-44.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме