Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Мост на Первомайском проспекте отремонтируют на половину в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2025 году в Рязани отремонтируют половину моста на Первомайском проспекте. Об этом сообщает администрация города.

Ремонт путепровода через железную дорогу по Первомайскому проспекту ведется в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Общая протяженность – 115 метров.

«В этом году будет отремонтирована половина моста – в направлении пл. Ленина. Чтобы не перекрывать движение полностью, вводятся ограничения движения по полосам, по мере выполнения работ. У нас есть договоренность с подрядчиком, график уже скорректировали. Откроем полосы к 1 июля и до 1 августа завершим ремонт моста», – сказал Виталий Артёмов.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме