Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Москвичка поместила флакон спрея в тело партнера в разгар сексуальных игр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель западного округа столицы попал в больницу после сексуальных игр с девушкой, пишет МК.

Инцидент вечером в воскресенье. Сообщается, что 24-летний мужчина и его возлюбленная решили разнообразить половую жизнь.

Реклама

В итоге секс-игрушки девушка использовала жестяную емкость. В пылу страсти партнерша поместила ему в прямую кишку флакон спрея.

Известно, что врачи прооперировали пациента, который был госпитализирован с кровотечением.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме