Москвичи избили и ограбили парня из-за неправильной прически

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двух жителей Москвы, которые подозреваются в нападении на 30-летнего мужчину. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикую кадры с места событий.

Инцидент произошел вечером 6 мая на улице 1-ая Тверская-Ямская. Сообщается, что в магазине к потерпевшему подошли неизвестные. Они или, почему у мужчины такие длинные волосы и потребовали денег на спиртное.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что молодой человек испугался их напора и отдал 900 рублей. Злоумышленникам оказалось этого недостаточно. Они догнали его на улице, избили и украли мобильный телефон.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, они находятся под стражей.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме