Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

Москвичи избили и ограбили парня из-за неправильной прически

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двух жителей Москвы, которые подозреваются в нападении на 30-летнего мужчину. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикую кадры с места событий.

Инцидент произошел вечером 6 мая на улице 1-ая Тверская-Ямская. Сообщается, что в магазине к потерпевшему подошли неизвестные. Они или, почему у мужчины такие длинные волосы и потребовали денег на спиртное.

Реклама

Отмечается, что молодой человек испугался их напора и отдал 900 рублей. Злоумышленникам оказалось этого недостаточно. Они догнали его на улице, избили и украли мобильный телефон.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, они находятся под стражей.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме