Москвичи держали в плену и убили 22-летнюю кубинку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении двух жителей Москвы, которых признали виновными в похищении и жестоком убийстве гражданки Кубы, пишет Лайф со ссылкой на ГСУ СК России по городу.

Тело 22-летней кубинки нашли на западе столицы в ночь на 25 мая прошлого года. Выяснилось, что девушку похитили 39-летний мужчина и его знакомая. Злоумышленники требовали за жизнь пленницы выкуп в размере 30 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

Позже мужчина задушил жертву и выбросил тело в чемодане в мусор. При этом убийца продолжал вести переписку с ее подругой и присылал ей снимки голой связанной девушки.

В итоге мужчину приговорили к 16,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а женщине – 3,5 годам в колонии общего режима.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме