Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Москвич продавал ребенка в сексуальное рабство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны детали уголовного дела в отношении 20-летнего москвича, пытавшегося продать школьницу в сексуальное рабство. Об этом пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, злоумышленник и его подельники разработали преступный план с целью незаконного обогащения путем продажи людей для занятия проституцией.

Реклама

Преступник увидел на сайте доноров объявление мужчины, который был готов заплатить хорошие деньги за интимную связь с несовершеннолетней. Банда разыскала 13-летнюю школьницу, которой пообещали быстрый заработок. Передача денег проходила в рамках оперативного эксперимента.

Молодой человек был задержан при получении 750 тысяч рублей, предназначенных за продажу девушки. Задержанный признал свою вину. Он взят под стражу.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме