Москвич поверил объявлению о раздаче денег и лишился средств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы стал жертвой действий мошенников, лишившись крупной суммы с банковского счета. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, мужчина увидел в одной из социальных сетей объявление якобы от банка, выпустившего его карту. В нем говорилось, что при введении данных вскоре на нее поступят бонусы в виде денег.

Наивный москвич сделал это, однако с его банковской карты было списано около 100 тысяч рублей. Ведется расследование.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме