Молодые красноярцы закидали мэрию коктейлями Молотова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд отправлено дело в отношении молодых поджигателей здания мэрии Красноярска. Инцидент произошел в марте во время Зимней Универсиады.

Как пишет НГС 24, злоумышленники закидали здание администрации города коктейлями Молотова. Однако на одного из них пролилась зажигательная смесь, из-за которой на нем загорелась одежда.

Хулиганы были задержаны. Ими оказались администрации парни 26 и 27 лет. В настоящее время один из парней находится под стражей, другой — под домашним арестом. Поджигателям грозит до 7 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора