Молодой вологжанин невольно стал убийцей собаки: подробности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде молодой водитель устроил аварию, в которой пострадала женщина и погибла ее собака, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

ДТП произошло вечером в четверг около 19 часов 35 минут на улице Щетинина. По данным полиции, 18-летний вологжанин сбил пешехода на нерегулируемом переходе.

«В результате ДТП женщина получила травмы, госпитализирована», – уточнили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Реклама

По словам очевидцев, собака была на поводке. Ее доставили в клинику, однако привезли туда уже без признаков жизни.

С мужем пострадавшей связались и передали ему печальные новости.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме