Понедельник, 15 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

Молодой вологжанин невольно стал убийцей собаки: подробности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде молодой водитель устроил аварию, в которой пострадала женщина и погибла ее собака, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

ДТП произошло вечером в четверг около 19 часов 35 минут на улице Щетинина. По данным полиции, 18-летний вологжанин сбил пешехода на нерегулируемом переходе.

«В результате ДТП женщина получила травмы, госпитализирована», – уточнили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Реклама

По словам очевидцев, собака была на поводке. Ее доставили в клинику, однако привезли туда уже без признаков жизни.

С мужем пострадавшей связались и передали ему печальные новости.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме