Вторник, 30 декабря, 2025
-7 C
Рязань

Молодой вологжанин невольно стал убийцей собаки: подробности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде молодой водитель устроил аварию, в которой пострадала женщина и погибла ее собака, пишет «Вологда-поиск» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

ДТП произошло вечером в четверг около 19 часов 35 минут на улице Щетинина. По данным полиции, 18-летний вологжанин сбил пешехода на нерегулируемом переходе.

«В результате ДТП женщина получила травмы, госпитализирована», – уточнили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Реклама

По словам очевидцев, собака была на поводке. Ее доставили в клинику, однако привезли туда уже без признаков жизни.

С мужем пострадавшей связались и передали ему печальные новости.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме