«Могу себе позволить»: уволен гаишник, заливший виски в служебное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По результатам служебной проверки в Новосибирской области было принято решение уволить сотрудника ДПС, который залил в автомобиль полиции виски вместо стеклоомывающей жидкости. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале декабря прошлого года. На опубликованных телеканалом кадрах видно, как полицейский заливает в машину виски и шутит, что «с такой работой он может себе это позволить».

Продолжение после рекламы

Отметим, что сотрудник был уволен из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме