«Могу себе позволить»: уволен гаишник, заливший виски в служебное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По результатам служебной проверки в Новосибирской области было принято решение уволить сотрудника ДПС, который залил в автомобиль полиции виски вместо стеклоомывающей жидкости. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале декабря прошлого года. На опубликованных телеканалом кадрах видно, как полицейский заливает в машину виски и шутит, что «с такой работой он может себе это позволить».

Реклама

Отметим, что сотрудник был уволен из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме