«Могу себе позволить»: уволен гаишник, заливший виски в служебное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По результатам служебной проверки в Новосибирской области было принято решение уволить сотрудника ДПС, который залил в автомобиль полиции виски вместо стеклоомывающей жидкости. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале декабря прошлого года. На опубликованных телеканалом кадрах видно, как полицейский заливает в машину виски и шутит, что «с такой работой он может себе это позволить».

Продолжение после рекламы

Отметим, что сотрудник был уволен из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Статьи по теме