Многодетная семья ушла жить в лес, чтобы спастись от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Артемовском районе Свердловской области многодетная семья решила уйти жить в лес в попытке защитить себя от заражения коронавирусом. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

По словам жительницы поселка Буланаш, ее брат с супругой и тремя детьми ушли в лес и сутки не выходили на связь. Полицейские обнаружили их неподалеку от поселка Красногвардейский.

Как рассказал глава семья, они взяли с собой набор продуктов, сотовый телефон и собирались периодически возвращаться в поселок за едой. В сообщении ведомства говориться, что дети спали на ветках под открытым небом. У одного из них нашли клеща.

Отметим, что детей отправили в центр социальной помощи, на их родителей было заведено административное дело.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора