Многодетная мать избила сына до гематом на лице под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Черепановского района Новосибирской области многодетная мать избила до синяков двухмесячного сына, пишет «КП».

Малыша привезли в больницу со следами множественных побоев на лице. Врачи диагностировали у младенца асфиксию. Ребенка избила собственная мать, которая состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

«Я сына неловко на диван положила, как-то жестко получилось. Он сознание потерял. Я его пыталась привести в чувства, била по щекам», — рассказала женщина.

Реклама

Мать привезла избитого сына в больницу только на следующий день. Правоохранители выяснят, что на самом деле произошло с малышом.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме