Многодетная мать избила сына до гематом на лице под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Черепановского района Новосибирской области многодетная мать избила до синяков двухмесячного сына, пишет «КП».

Малыша привезли в больницу со следами множественных побоев на лице. Врачи диагностировали у младенца асфиксию. Ребенка избила собственная мать, которая состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

«Я сына неловко на диван положила, как-то жестко получилось. Он сознание потерял. Я его пыталась привести в чувства, била по щекам», — рассказала женщина.

Продолжение после рекламы

Мать привезла избитого сына в больницу только на следующий день. Правоохранители выяснят, что на самом деле произошло с малышом.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме