Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

«Мне ее жаль»: Бледанс объяснила нервозное состояние Пугачевой на Кипре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Алла Пугачева нервничала, общаясь с российской журналисткой на Кипре, из-за проблем с замком в подмосковной деревне Грязи, предположила в беседе с «МК» актриса Эвелина Бледанс.

По ее мнению, Примадонне тяжело жить в более скромных условиях.

«Если бы у меня был такой замок, как у Пугачевой, я бы по нему очень скучала, просто безумно скучала. Поэтому, наверное, у нее и нервозность такая. Я Аллу очень люблю, но что поделать — нервы!» — сказала Бледанс.

Реклама

Артистка отметила, что ей жаль певицу, которая привыкла к народному обожанию, но она сделала свой выбор.

«Я думаю, что, если Алла захочет вернуться, она вернется. И наш народ, конечно, ее простит. Всем свойственно ошибаться. Никто из нас не без греха», — считает она.

В начале марта НТВ опубликовал видео с Пугачевой, которая поссорилась с журналисткой на Кипре. На кадрах раздраженная певица шла на репортера, а та ей кричала: «Не надо, пожалуйста, нападать». Под конец видео примадонна назвала женщину «тупой и нахальной», а себя — «патриоткой».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме