Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

«МК»: разразился скандал из-за похорон Вячеслава Добрынина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне похорон композитора Вячеслава Добрынина, которые пройдут в пятницу на Троекуровском кладбище в Москве, разразился скандал, пишет «МК».

По данным издания, мероприятие планирует посетить его внебрачный сын Альберт Штефан, проживающий в Красноярском крае. Мужчина решил проводить в последний путь человека, которого он считает отцом.

Реклама

Многих поклонников возмутил этот факт. По их мнению, Альберт едет в столицу, чтобы «устроить балаган».

«Наверняка теперь его имя будут полоскать и после ухода, деля наследство и устанавливая родство. Вячеслав Григорьевич этого не заслужил. Он столько подарил народу прекрасных песен: его нужно проводить достойно», – говорится в публикации.

Как пишет «МК», Добрынин якобы знал о существовании ребенка знал, но видел его только на фотографии. Утверждается, что композитор познакомился с матерью Альберта на гастролях в Сибири.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме