Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Мэрия Рязани вместе с молодёжью займётся разъяснительной работой в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина 2 февраля провела встречу с руководителем молодёжной администрации Антоном Гридневым. Они обсудили сотрудничество, также Сорокина постаралась ответить на вопросы молодёжи.

Члены молодёжной администрации хотят быть более вовлечёнными в рабочие моменты. Елена Сорокина полностью поддержала это стремление и пригласила их принимать участие в еженедельных планёрках. Также для обсуждения текущей повестки вместе с молодёжной администрацией мэрия проведёт расширенное заседание.

Реклама

Ещё один вопрос – ротация кадров. Выяснилось, что многие жители города хотят войти в молодёжную администрацию и готовы работать на благо города.

— Кто-то попробовал себя в новой роли и понял, что хочет заниматься чем-то другим. Нужно давать возможность молодым людям проявить себя, — отметила Сорокина.

Мэр указала, что сейчас важна роль молодёжной администрации в дискуссионной и разъяснительной работе.

— У молодёжи большая сфера влияния на ровесников, у нас – административные ресурсы, когда мы все это соединим, получим отличный результат, — сказала она.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме