Мэрия попросила жителей беречь арт-объект «Я люблю Канищево»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях появилась информация, что недавно установленный в Рязани арт-объект дети стали использовать для игр. Речь идет о конструкции «Я люблю Канищево», установленной в сквере имени маршала Бирюзова. По словам очевидцев, дети начали расшатывать буквы и лазить по ним.

Администрация города выпустила обращение следующего содержания:

— В целях профилактики травматизма и во избежание повреждения фотозоны, администрация города Рязани настоятельно рекомендует родителям следить за тем, чтобы дети не залезали на конструкции, не предназначенные для этого. Следует помнить, что здоровье детей и красота города зависит от каждого жителя.

Отметим, что арт-объект был установлен в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Другие материалы автора