Четверг, 11 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Мэра Череповца Германова возмутил акт вандализма в школе № 22

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Череповца Вадим Германов рассказал об акте вандализма в школе № 22, пишет Череповец-поиск.

По предварительной информации, злоумышленник повредил обшивку откосов сразу на восьми оконных проемах. В Сети появились кадры с места событий.

«Пластик пал под натиском силушки богатырской неизвестного пока ученика. Но мы, конечно, сомневаемся, что родители компенсируют ущерб, когда виновник найдется», – заявил Германов.

Реклама

При этом в учебном заведении пообещали найти юного вандала.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме