Мэр Вологды Воропанов признался, что работал таксистом и грузчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Вологды Сергей Воропанов рассказал, чем занимался в девяностые годы, пишет Gorodvo.

Чиновника вдохновили откровения президента Владимира Путина, который рассказал, чтобы в прошлом иногда был вынужден заниматься частным извозом.

«Сразу вспомнилось, что и в моей трудовой биографии, пусть и десятилетием позже, есть такой эпизод – для того, чтобы прокормить свою семью, и «бомбилой» приходилось подрабатывать, и грузчиком», – отметил Воропанов.

Градоначальник пояснил, что эта работа была довольно непростой и довольно опасной. При этом он назвал любой труд достойным.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора