Мэр Вологды Воропанов признался, что работал таксистом и грузчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Вологды Сергей Воропанов рассказал, чем занимался в девяностые годы, пишет Gorodvo.

Чиновника вдохновили откровения президента Владимира Путина, который рассказал, чтобы в прошлом иногда был вынужден заниматься частным извозом.

«Сразу вспомнилось, что и в моей трудовой биографии, пусть и десятилетием позже, есть такой эпизод – для того, чтобы прокормить свою семью, и «бомбилой» приходилось подрабатывать, и грузчиком», – отметил Воропанов.

Реклама

Градоначальник пояснил, что эта работа была довольно непростой и довольно опасной. При этом он назвал любой труд достойным.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме