Воскресенье, 15 февраля, 2026
0.2 C
Рязань

Мэр Вологды Воропанов признался, что работал таксистом и грузчиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Вологды Сергей Воропанов рассказал, чем занимался в девяностые годы, пишет Gorodvo.

Чиновника вдохновили откровения президента Владимира Путина, который рассказал, чтобы в прошлом иногда был вынужден заниматься частным извозом.

«Сразу вспомнилось, что и в моей трудовой биографии, пусть и десятилетием позже, есть такой эпизод – для того, чтобы прокормить свою семью, и «бомбилой» приходилось подрабатывать, и грузчиком», – отметил Воропанов.

Реклама

Градоначальник пояснил, что эта работа была довольно непростой и довольно опасной. При этом он назвал любой труд достойным.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Мясопустная суббота перед Великим постом: о чем молятся 14 февраля

14 февраля 2026 года православные отметят Вселенскую родительскую, или мясопустную, субботу — особый день молитвы обо всех усопших христианах. Эта дата приходится на предпоследнюю субботу перед началом Великого поста.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Темы

Статьи по теме