Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

Мэр Вавилин предложил захоронить Ленина в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Градоначальник Дмитрий Вавилин задумался о захоронении тела Владимира Ильича Ленина в Ульяновске, пишет Ульяновск онлайн.

Такая идея пришла ему в голову на встрече с архитекторами в «Точке кипения», где обсуждалась концепция благоустройства центра города.

«Я бы посмотрел повыше и замахнулся бы на самое большое. Например, вопрос с захоронением Владимира Ленина рано или поздно встанет, и здесь мы должны предусмотреть какой-то резерв», – отметил Вавилин.

Реклама

Глава администрации пояснил, что хотел бы обсудить этот вопрос с профессионалами.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме