Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Мэр Вавилин предложил захоронить Ленина в Ульяновске

Градоначальник Дмитрий Вавилин задумался о захоронении тела Владимира Ильича Ленина в Ульяновске, пишет Ульяновск онлайн.

Такая идея пришла ему в голову на встрече с архитекторами в «Точке кипения», где обсуждалась концепция благоустройства центра города.

«Я бы посмотрел повыше и замахнулся бы на самое большое. Например, вопрос с захоронением Владимира Ленина рано или поздно встанет, и здесь мы должны предусмотреть какой-то резерв», – отметил Вавилин.

Глава администрации пояснил, что хотел бы обсудить этот вопрос с профессионалами.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.