Мэр Рязани Сорокина инициировала проверку в школе №62

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По поручению главы администрации Рязани Елены Сорокиной в школе №62 началась проверка. Комиссия прибыла в образовательное учреждение в понедельник, 16 ноября.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в школе проверила температурный режим, локальные нормативные акты, в том числе положение о внешнем виде и школьной форме учеников. Обратили внимание на соблюдение школьниками требований к внешнему виду.

Также была проведена беседа с и. о. директора школы Светланой Ворнаковой и её подчинёнными.

– На основании результатов проверки будет принято решение о правомерности действий и.о. руководителя, – говорится в сообщении.

Напомним, ранее в соцсетях появились сообщения, что директор школы устроила рейд по школьной форме. Процесс проверки школьников сопровождался криками. У одной из девочек после разговора с директором случился сердечный приступ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме