Мэр Рязани рассказала, где в новогоднюю ночь посмотреть салют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина сообщила, что в новогоднюю ночь в Рязани запустят фейерверки, несмотря на отсутствие праздничных мероприятий.

По словам главы администрации, посмотреть его можно с пяти разных площадок. В ночь на 1 января салют прогремит в центре города в 01.00. Его запустят с территории УРТ на улице Дзержинского.  

Увидеть фейерверк можно будет не только там. В 01.00 салют украсит небо у КДЦ «Октябрь» и у центрального ЗАГСа на Московском.

В 01.30 горожане смогут посмотреть салют у ДК «Приокский» и на территории «Вишневого сада».

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме