Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Мэр Орла вызвал негодование фотографией «безопасного» люка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Орла раскритиковали действия мэра Юрия Парахина, который опубликовал фотографию «безопасного» люка в Соляном переулке, пишут Орловские новости.

Ранее горожане жаловались, что он был открыт. Вскоре градоначальник отметил, что проблему уже решили.

«Если информацию не вовремя размещаете, то хотя бы апдейт вставляйте», – посетовал Парахин.

Реклама

Оказалось, что на люк положили кусок бетонной плиты. Многие посчитали это недостаточным и призвали мэра удалить снимок, чтобы «не позориться».

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме