Мэр Орла Парахин решил проблему темноты на улице вырубкой деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Орла Юрий Парахин рассказал, что на улице Ломоносова станет светлее за счет вырубленных деревьев, пишут Орловские новости.

Ранее горожане пожаловались на отсутствие там освещения и урн. Чиновник ответил орловцам, что для этого требуется «иной объем финансирования»,

«Существующие светильники со своей функцией справляются, тем более что сейчас мы убрали деревья, которые заслоняли свет. Должно быть светло, но если нет, будем дополнительно прорабатывать, искать источники финансирования и ставить новые парковые антивандальные фонари», – высказался Парахин.

Продолжение после рекламы

Градоначальник уточнил, что под вырубку пошли только аварийные и сухостойные деревья.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме