Мэр Липецка Уваркина устроила разнос УК из-за уборки дворов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина обрушилась с критикой на управляющие компании из-за уборки дворов, пишет «Липецк Медиа».

По ее словам, в некоторых из них можно устраивать танкодром, при этом проезды между домами представляют опасность и для водителей, и для пешеходов.

«Сейчас во дворах, где посыпано, все равно сколько. Погода меняется от плюса к минусу. Люди идут, падают и оказываются в травмпункте», — возмутилась Уваркина.

Она призвала УК использовать тракторы и чистить колеи на дороге, а не ждать до мая.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме