Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Мэр Липецка Уваркина устроила разнос УК из-за уборки дворов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина обрушилась с критикой на управляющие компании из-за уборки дворов, пишет «Липецк Медиа».

По ее словам, в некоторых из них можно устраивать танкодром, при этом проезды между домами представляют опасность и для водителей, и для пешеходов.

«Сейчас во дворах, где посыпано, все равно сколько. Погода меняется от плюса к минусу. Люди идут, падают и оказываются в травмпункте», — возмутилась Уваркина.

Реклама

Она призвала УК использовать тракторы и чистить колеи на дороге, а не ждать до мая.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме