Мизулина поругалась с охранником в центре Екатеринбурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поругалась с охранником в центре Екатеринбурга, пишет E1.RU.

Политик вместе с командой закрашивала рекламу наркомагазинов на улицах города. Вскоре к ним подошел мужчина и заявил, что действия инициативных граждан незаконны.

«Вызывайте полицию!» — отрезала Мизулина.

Прибывший на место событий страж порядка поблагодарил политика и ее команду за выполненную работу и отметил, что они не совершили правонарушения.

В итоге со зданий удалось убрать более 20 надписей.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора