Суббота, 24 января, 2026
-26.1 C
Рязань

Министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области назначен Павел Супрун

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Павел Супрун назначен министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. Соответствующее постановление подписал глава региона Павел Малков.

Постановление подписано 14 ноября. С этой же даты Павел Супрун приступает к исполнению обязанностей.

Реклама

Павел Супрун ранее занимал руководящие должности в Севастопольском и Московском автодорах. Предыдущее место работы — госкорпорация «Туризм РФ». Там Павел Супрун был ответственным за планирование и координацию мероприятий по развитию транспортной и инженерной инфраструктуры туристских территорий.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме