Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Михаил Полицеймако в четвёртый раз стал отцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актёр и шоумен Михаил Полицеймако  стал отцом в четвёртый раз.  Жена  Лариса родила третью дочку.  Сын Никита был рождён в первом браке.

Примечательно, что роды случились в разгар пандемии коронавируса. Друзья актёра – люди с «оригинальным» чувством юмора, предлагали в этой связи назвать ребёнка ВИРусей или ЭльВирой, но родители не оценили предложений и назвали дочь Марией, -пишет  7days.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ябылбыхорошимврачом#спасибовам#курцер#хватова#институтпланированиясемьи#лучшие#

Публикация от Михаил Полицеймако (@mikhailpolitseimako)

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме