Михаил Полицеймако в четвёртый раз стал отцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный актёр и шоумен Михаил Полицеймако  стал отцом в четвёртый раз.  Жена  Лариса родила третью дочку.  Сын Никита был рождён в первом браке.

Примечательно, что роды случились в разгар пандемии коронавируса. Друзья актёра – люди с «оригинальным» чувством юмора, предлагали в этой связи назвать ребёнка ВИРусей или ЭльВирой, но родители не оценили предложений и назвали дочь Марией, -пишет  7days.ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ябылбыхорошимврачом#спасибовам#курцер#хватова#институтпланированиясемьи#лучшие#

Публикация от Михаил Полицеймако (@mikhailpolitseimako)

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме