Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Мигрант устроил порносессию в чате четвероклассников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено два уголовных дела против 20-летнего трудового мигранта из Средней Азии, который подозревается в «Незаконном изготовлении и оборот порнографических материалов или предметов» и «Развратных действиях в отношении малолетних», пишет «МК».

Сообщается, что четвероклассники одной из средних школ Комсомольска-на-Амуре завели чат класса в мессенджере без участия классной руководительницы. Дети случайно добавили туда мужчину.

Реклама

Нечаянный гость стал, как он считает, «шутить» над ребятами. Так, он на каждый банан и огурец, выложенный в группе, молодой человек вместо смайлика присылал интимное фото и просил поставить оценку ему тоже.

Психологи, прослушавшие аудиозапись, не исключают, что мигрант не понимал, какого возраста его собеседники. Так, услышав в звуковых посланиях детские голоса, он тут же удалил присланные фото и стал поспешно прощаться, говоря, что ему некогда.

- Новости партнёров -

Мама одной из девочек из чата обратилась в полицию. Злоумышленника вычислили по номеру телефона. Мужчину задержали. Ему грозит до 8 лет за решеткой.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме